|
Выпиваем,разговариваем и т.д.
|
|
| vanches | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:29 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Опытный сталкер(модер)
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я здесь бармен!
|
| |
|
|
| Рэд | Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:52 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Опытный сталкер(модер)
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А я посетитьель
|
| |
|
|
| snaiper | Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:47 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Сталкер новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Эх нынче жизнь в гору не идёт не хабара не стволов нормальных)) люблю в 1 го выносить толпу)
|
| |
|
|